单项选择题已知某网络计划中某工作相应参数为ES=4d,EF=6d,LS=7d,LF=9d,则该工作的总时差为 ( )。
单项选择题已知混凝土的实验配合比为1:2.1:4.0,W C=0.6,混凝土实测表现密度为2410kg m3,求1m3混凝土中水泥用量为( )kg。